CONCURSO "MI JUGADA MILLONARIA"
Detalle de la Jornada 40 , Temporada 2021-2022

* Premios virtuales calculados con los resultados oficiales de LAE
Nombre 15 14 13 12 11 10 Premio(*)
Mis columnas favoritas22 226 1487 6969 717091,22 
LIVIA NATACHA RIN212130,28 
2ANDERSON ALEXANDER ROD23376,9 
3MILANGELA AISMAR DEL23341,71 
4KikoR Riv12245,7 
5lucia bue12153,74 
6Vicente Taj12142,01 
7MIREYA JOSEFINA JAI11756,95 
8Jairo Roj11723,64 
9FRANYELIS YULIETH QUE11711,91 
10Rodrigo Gon11700,18 
11MYLENE DANIELA QUI11700,18 
12MARIA GABRIELA MAR11688,45 
13MARIANGEL MILAGRO RO11676,72 
14Sergio S. Ser11664,99 
15 María Eugenia Mer11664,99 
16GREISY CAROLINA ME11619,95 
17MANUEL JESUS HUE11608,22 
18 NICCIA AURORA BOA11608,22 
1 / 256
Participantes (4604)    Buscar por nombre: